Главная arrow Родителям
Моя Россия
Безопасность образовательного учреждения
Профсоюзная страничка
Как вы оцениваете качество предоставляемых школой образовательных услуг

Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 10
Родителям Версия для печати Отправить на e-mail

Универсальная карта школьника (БУКЛЕТ1),  (БУКЛЕТ2)

Памятка ПДД для родителей (Посмотреть)

Почему дети попадают в ДТП (Посмотреть)

Письмо родителям (Посмотреть)

Счастливая семья (Посмотреть)

Медиация (Посмотреть)

Собрание для родителей будущих первоклассников
состоится  26.09.2018г. в  18.00 в актовом зале школы.

Группы по подготовке детей к школе работают по субботам.

Внимание

С 09 января 2017 года с 9.00  жителям г. Иванова станет доступна в электронном виде государственная услуга «Постановка в очередь для предоставления путевки в санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия, загородный оздоровительный лагерь; для организации предоставления двухразового питания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагерях дневного пребывания».  (Подробнее)

Документы, необходимые для постановки в очередь на предоставление путевки в санаторно-оздоровительный лагерь для жителей г. Иванова (Скачать)

Список санаторно-оздоровительных лагерей Ивановской области для детей в возрасте от 6 до 15 лет включительно. (Скачать)

Информация по оплате (Скачать)

РОДИТЕЛЯМ ВЫПУСКНИКОВ

Советы психолога при подготовке к ЕГЭ (посмотреть)

"7 советов, которые помогут не превратить выпускной класс в катастрофу"  (посмотреть)

ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

О РЕЖИМЕ ДНЯ ШКОЛЬНИКА: РЕКОМЕНДАЦИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА (ознакомиться)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ОРВИ И ГРИППА (ознакомиться)

МЕНЮ В СТОЛОВОЙ ШКОЛЫ №7 (ЗДЕСЬ)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 4 КЛАССА - КУРС ОРКСЭЗАЯВЛЕНИЕ  О ВЫБОРЕ МОДУЛЯ

ПРОФИЛАКТИКА СУИЦИДА (ЗДЕСЬ)

АЛКОГОЛЬ И СЕМЬЯ (ЗДЕСЬ)

ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ДЕТЬМИ - КАК ЕГО ИЗБЕЖАТЬ (ЗДЕСЬ)

ДЕТСКОЕ УДЕРЖИВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО(ЗДЕСЬ)

ЛЕКЦИЯ ПСИХОЛОГА О ПРОФИЛАКТИКЕ ЖЕСТОКОСТИ (ЗДЕСЬ)

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ (ЗДЕСЬ)

БЕСПЛАТНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ

С 15.00 до 19.00

Запись по телефону:

33-87-23     в любое время

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

8-800-2000-122

Документы, необходимые для зачисления в общеобразовательное учреждение:- заявление о зачислении в Учреждение;

- оригинал документа, удостоверяющий личность Заявителя;
- оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка);
- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Зачисление в школу будет осуществляться в соответствии с Административным регламентом предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение"
(приложение к постановлению Администрации города Иванова от 23.01.2014 № 103)

Электронная карта школьника действует  на протяжении всего срока обучения школьников

Администрация МБОУ СОШ № 7 просит восстановить утерянные и поврежденные  карты за период летних каникул

Восстановить утерянную универсальную карту школьника Вы сможете, придя в офис организации, занимающейся изготовлением карт по адресу: г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 8 (главный вход, 2-й этаж), офис 2/2 с 14.00 до 17.00 в рабочие дни. При себе иметь документ, удостоверяющий личность ребенка. Или дистанционно, следуя инструкции:(СКАЧАТЬ)

Электронный дневник, электронная карта – инструкция для родителей (здесь)

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ РОДИТЕЛЕЙ  в случае возникновения проблем с ЭЛЕКТРОННЫМ ДНЕВНИКОМ ШКОЛЬНИКА

Уважаемые родители!

Для оформления платной услуги СМС сообщений электронной карты школьника необходимо выйти на страницу:

и заключить договор

Здесь можно ознакомиться с документами по проекту

«ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА ШКОЛЬНИКА»:

ДЕЙСТВИЯ РОДИТЕЛЕЙ В СЛУЧАЕ УТЕРИ КАРТЫ

Информация по восстановлению универсальной карты школьника, в случае ее утери.

Восстановить утерянную универсальную карту школьника Вы сможете, придя в офис организации, занимающейся изготовлением карт по адресу: г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 8 (главный вход, 2-й этаж), офис 2/2 с 14.00 до 17.00 в рабочие дни. При себе иметь документ, удостоверяющий личность ребенка. Восстановление карты  – бесплатно.

адреса организаций, в которых необходимо активировать универсальную карту школьника для осуществления льготного проезда

акт выдачи карт  договор

Инструкция по доступу к электронному дневнику

Форма согласия на обработку персональных данных