Главная arrow Общественная приемная arrow Подать заявку на обучение
Моя Россия
Безопасность образовательного учреждения
Профсоюзная страничка
Как вы оцениваете качество предоставляемых школой образовательных услуг

Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 11
Подать заявку на обучение Версия для печати Отправить на e-mail
В целях обеспечения открытого характера образовательного процесса
школа принимает все замечания, пожелания и вопросы по электронной почте.
Ваше письмо будет передано соответствующим ответственным лицам и рассмотрено.
Ответ на Ваше письмо Вы получите на электронный адрес отправки.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 22 апреля 2014 года вступил в силу новый Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки РФ «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего  общего образования» от 22.01.2014 № 32.

Согласно п. 14 вышеуказанного Порядка прием заявлений в первый класс  организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного  общего и среднего общего образования, для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.