Главная arrow Учебный процесс arrow Расписание кружков
purple_heart
Главная
Новости
Сведения об организации
Портфолио школы
Учебный процесс
Отчеты
Кабинет здоровья
Родителям
Общественная приемная
Виртуальная приёмная
Итоговая аттестация
Школьная жизнь
Ссылки
Модернизация системы общего образования
Моя Россия
Безопасность образовательного учреждения
Профсоюзная страничка
Голосования
Как вы оцениваете качество предоставляемых школой образовательных услуг
 
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 5
Расписание кружков Версия для печати Отправить на e-mail


Утверждаю:                                                              РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ

Директор МБОУ «СШ № 7»                                                               В МБОУ «СШ № 7»

Червякова Е.Г.                                                                            НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Наименование

Руководитель

Время занятий

Классы

Место занятий

Шк. музей – «Искатели»

Сыроватская Марина Альбертовна

вторник                 13.55 – 14.40

5 кл.

Каб. №18

Вокальное пение

Доронина Людмила Владимировна

пятница              13:50 – 14:35

5-6  кл

Каб. №36

Спортивные игры

Седова Анастасия Сергеевна

понедельник       13:55 -14:40

вторник                13.55-14.40

четверг                 13:55 -15:30

пятница                13:55 -14:40

6-7 кл.

5в 

Малый спортивный зал

Баскетбол

Ульянина Ирина Леонидовна

вторник              14:45 – 17:00

среда                   14:45 – 17:00

пятница               14:45 – 17:00

суббота                13.55 - 15.50

 

7 – 11 кл

 

Спортивный зал 

Интеллектуальные игры


 Решетникова Александра Сергеевна

среда                    13:55 -14:40

четверг         13:55 -14:40
6 кл.

28 каб.

40 каб.

 РОСТ

 Педагог ДЮЦ № 1,

 Алексеева Александра Алексеевна

вторник                   14:35- 15:20

среда                       14:35- 15:20

четверг                  14:35- 15:20

пятница         14:35- 15:20

28 каб.

36 каб.

25 каб.

34 каб.

 Шахматы

 Педагог ДЮЦ № 1,

Кудина Ирина Николаевна

 среда                     15:00-16:40

 5-7 кл.

 

 45 каб.

Школа ведущих

Педагог ДЮЦ № 1,

Орехова Марина Васильевна

вторник               14:50-16:30

7-8 кл.

12 каб.

Тхеквондо

Педагоги ДЮСШОР №7

ппонедельник          18:00 – 21:00

вторник                 18:00 – 21:00

среда                     18:00 – 21:00

четверг                 18:00 – 21:00

пятница                18:00 – 21:00

суббота         16:30 – 21:00     

1 – 11 кл

Спортивный зал

 

 

 Расписание кружков (посмотреть)